Продажа арендного бизнеса у метро Чертановская, 83,1 м2
Цена:
38 000 000 ₽
Цена м²:
457 280 ₽
г Москва, Балаклавский пр-кт, д 2 к 6
Помещение свободного назначения с арендаторами в ЖК "Подольские кварталы". Корпус: 2. ЖК состоит из 4 корпусов переменной этажности (от 9 до 12 этажей), рассчитанных на 1 914 квартир. 7 минут на автомобиле от станции метро "Остафьево". 1.5 км до Рязановского шоссе, 2.7 км до Остафьевского шоссе, 4.5 км до Симферопольского шоссе. Плотный жилой массив. Сложившееся торговое окружение. Стабильный автомобильный и пешеходный трафик. 1 этаж 9-этажного жилого дома. Стилобатная часть, на въезде в ЖК. 2 отдельные входные группы. Открытая планировка. Электрическая мощность: 24 кВт. Высота потолков: 3 м. Витринное остекление. Возможность размещения вывески. Наземная парковка. Рядом остановка общественного транспорта. Ввод в эксплуатацию: III квартал 2026 года. Арендаторы:
1. ВинЛаб, ДДА.
МАП - 280 000 руб.
2. Табак Less, ДДА.
МАП: 50 000 руб.
Общий МАП: 330 000 руб.
Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший.