Продажа арендного бизнеса у метро Бибирево, 120,2 м2
Цена:
54 763 500 ₽
Цена м²:
455 603 ₽
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 53 к 2
Помещение свободного назначения с сетевым арендатором в ЖК "Кузьминский лес". ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 17 до 25 этажей), рассчитан на 2 808 квартир. 15 минут пешком от станции метро "Котельники 1.3 км от Дзержинского шоссе, 1.7 км от Новоегорьевского шоссе, 3.5 км от Новорязанского шоссе, 4 км от МКАД. Плотный жилой массив. Сложившееся торговое окружение. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. 1 этаж 25-этажного жилого дома. Угловой блок. 2 отдельные входные группы. Открытая планировка. Электрическая мощность: 27.36 кВт. Высота потолков: 4.5 м. Витринное остекление. Возможность размещения вывески. Наземная парковка.
Общий МАП - 401 380
1. Аптека Ригла
МАП - 195 000, ДДА 7 лет, Безусловная индексация 5%
2. Tabakless
МАП - 206 380, ДДА 7 лет, Безусловная индексация 5%